Главная » Культура » Как российские звезды встретили Новый год

Как российские звезды встретили Новый год

В кругу семьи, на пляже и в бане — как российские знаменитости провели новогоднюю ночь, смотрите в подборке АиФ.ru.

Globallookpress, РИА Новости

/ Коллаж АиФ

Новый год в России — семейный праздник. Так же, как и большинство россиян, многие звезды шоу-бизнеса отпраздновали его дома, но были и те, кто уехал на каникулы в теплые страны или Европу. Подробнее смотрите в подборке АиФ.ru.

Александр Овечкин и его супруга Анастасия Шубская впервые встретили Новый год втроем.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спасибо тебе 2018 год за два прекрасных событи в жизни! самое главное это рождение нашего сына Сережи, спасибо любимая жена @nastyashubskaya ! и за долгожданную победу в stanley cup, спасибо моей команде @capitals В новом году желаю всем здоровья успехов и что бы все ваши мечты осуществились! thanks to 2018 year for a such incredible moments! the main is my son Sergei! thank you my wife @nastyashubskaya! and for stanley cup!!! thank you my team @capitals in new year i wish happiness health and love to everyone!!!

A post shared by Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) on Jan 1, 2019 at 1:26pm PST

Домашний праздник получился у Регины Тодоренко и Влада Топалова, которые тоже недавно стали родителями.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всех с Наступающим, мои дорогие!) ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ! Пусть в новом году все будет по-новому, ярко, насыщенно и весело) #регинатодоренко #владтопалов #регинапутешественница

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on Dec 31, 2018 at 11:18am PST

Филипп Киркоров и его большая семья.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы, Дружные КИРКОРОВЫ в полном составе, Поздравляем всех с НАСтУПАЮЩИМ НОВЫМ 2019 ГОДОМ!! Храни Вас Бог! Будьте счастливы! Любите друг друга! Да будет Мир и Покой! И пусть смеются наши дети! Ну и про себя не забывайте! Любите себя, и вас обязательно полюбят! Ваши ФИЛИПП, АЛЛА ВИКТОРИЯ, МАРТИН, БЕДРОС, МАРИ И ХАРИ! А за волшебство и сказочную атмосферу спасибо самой талантливой и стильной в своём деле Лиде Симоновой @lidseventhouse!

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on Dec 30, 2018 at 11:46pm PST

 Яна Рудковская и Евгений Плющенко.

 

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дорогие ,с наступающим Новым 2019 Годом ! Любви,счастья,удачи и исполнения всех Ваших желаний ,с любовью ,Евгений , Яна и Саня

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on Dec 31, 2018 at 11:14am PST

 Анастасия Волочкова перед новогодней ночью отправилась в баню.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новый год, баня, ледяная купель, снег и пушистики белоснежные-это неразделимые вещи! А мне не холодно.#анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #новыйгод

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Dec 31, 2018 at 12:44pm PST

Тимати и Анастасия Решетова улетели на Новый год в Париж.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С Новым Счастьем вас и нас !

A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on Dec 31, 2018 at 1:21pm PST

Елена Перминова и Александр Лебедев отдыхают в Мексике.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Happy New Year from our family to yours С Новым Годом вас от нашей большой и дружной семьи

A post shared by Lena Perminova (@lenaperminova) on Dec 31, 2018 at 9:04am PST

 Анна Чиповская встречала Новый год в Грузии.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первое января в Тбилиси- это Доброе утро, с Новым годом

A post shared by Anya Chipovskaya (@chi_pa) on Jan 1, 2019 at 12:38am PST

 Андрей Гайдулян — в Италии.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У меня Новый год через 23 минутыыыы!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫ ААААААААААААААААА

A post shared by Андрей Гайдулян (@gaydulyan) on Dec 31, 2018 at 2:36pm PST

Юрий и Инна Жирковы отмечали праздник в ОАЭ.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С Новым годом !!!!

A post shared by Инна Жиркова (@innazhirkova) on Dec 31, 2018 at 2:19pm PST

 Ольга Бузова встретила Новый год в Москве, после чего улетела отдыхать на Мальдивы.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2019 год! Привет!!! Я так тебя ждала Был сложный год…Но все проблемы мы оставляем в 2018!!! Сейчас только счастье С Новым Годом хочу пожелать себе и вам всем женского счастья и здоровья Я очень хочу любить и быть любимой Да, нас четверо, моя Кус @olya.des с нами мысленно, но мы такая большая сила — и это сила любви, верности, честности и преданности. Всем желаем счастья и любви @annabuzova @olya.des @akryyana #BuzGirls Всегда Ваша Оля#моилюдивсегдасомной#миромправитлюбовь

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Dec 31, 2018 at 2:23pm PST

 

Источник